РАСТЯЖЕНИЕ ЦЕПЕЙ: СЛАБОЕ МЕСТО В МОТОРАХ TSI

Здесь в соответсвующих ветках форума, размещается информацию о бусах VOLKSWAGEN их устройстве, вопросы по ремонту
valeri
Член клуба
Мое Авто: Шкода А5 , Мазда СХ5

РАСТЯЖЕНИЕ ЦЕПЕЙ: СЛАБОЕ МЕСТО В МОТОРАХ TSI

Сообщение valeri » 17 окт 2013, 12:09

Пожулуй эта статья заставит задуматься многих , а стоит ли покупать VW с таким мотором .
Хотя Т5 комплектуют только 2.0 литровым TSI
http://autobild.by/index.php?id=3607
http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=204747
Последний раз редактировалось valeri 12 июл 2014, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Моя машина Шкода Октавия А5 MPI и Мазда СХ-5

Дрон
Член клуба
Мое Авто: Т4 Мультиван AXG

Re: РАСТЯЖЕНИЕ ЦЕПЕЙ: СЛАБОЕ МЕСТО В МОТОРАХ TSI

Сообщение Дрон » 17 окт 2013, 12:58

valeri писал(а):Пожулуйэта статья заставит задуматься многих , астоит ли покупать VW с таким мотором .
Хотя Т5 комплектуют только 2.0 литровым TSI
2.0 TSI стоит не только на VW, но и так же на ауди, шкоде и сиат.
Последний раз редактировалось Дрон 12 июл 2014, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

valeri
Член клуба
Мое Авто: Шкода А5 , Мазда СХ5

Re: РАСТЯЖЕНИЕ ЦЕПЕЙ: СЛАБОЕ МЕСТО В МОТОРАХ TSI

Сообщение valeri » 17 окт 2013, 18:35

Я смотрю технику в рамках форума . На Т5 по моему только 2.0 TSI и ставиться . Ах да , прошу прощения в рамках форума у нас есть еще Кадди .
Конечно внимательно прочитал всю статью и возник вопрос к нашим кулибиным . Не уж то еще никто не придумал как это доработать , чтобы не было проблем ?
Вообще жаль , что инженеры подходят к расчетам со своей немецкой педантичностью и не учитывают разгильдяйство поставщиков комплектующих на конвейер , а тем более запчастей в дальнейшем . Ни какого запаса по прочности и допусков на ошибки при изготовлении . Ваг последнее время вообще не радует своими моторами . Моторы не удачные по конструкции и технологической продуманности . Может хоть электромобили не будут такие слабые .
Моя машина Шкода Октавия А5 MPI и Мазда СХ-5

Ответить

Вернуться в «Микроавтобусы Volkswagen»