Volkswagen снова начал продавать в Европе VW T2 Camper

valeri
Член клуба
Мое Авто: Шкода А5 , Мазда СХ5

Сообщение valeri » 22 сен 2013, 14:25

Volkswagen возобновил продажи в Европе микроавтобуса Volkswagen T2 Camper. Классика жанра предлагается пока только жителям Нидерландов. Микроавтобус T2 до сих пор производится на заводах компании в Бразилии и, по существу, является обновленной версией модели 1960-х. Производство модели T2 для Европы и США было завершено в июле 1979 года.
В салоне такого автомобиля установлена двуспальная кровать, а также кухня с газовой плитой с двумя горелками, холодильником, складывающимся столиком и раковиной. В топовой комплектации Highline дополнительно появится покрытый линолеумом пол, сиденья, отделанные кожей, еще одна аккумуляторная батарея, хромированные бамперы, заниженная подвеска, легкосплавные колесные диски в ретро-стиле и крепление для запасного колеса в передней части кузова.
Туристический фургончик приводит в движение 1,4-литровый 4-цилиндровый двигатель 80 л.с. с механической четырехступенчатой коробкой передач. Разгон до 100 км/ч составляет 16 с, а максимальная скорость - 135 км/ч. По данным издания WorldCarFans.com, стоимость кэмпера начинается с 32 425 евро и со всеми опциями может достичь 56 000 евро.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось valeri 12 июл 2014, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Моя машина Шкода Октавия А5 MPI и Мазда СХ-5

artem_600
Член клуба
Мое Авто: T4
Контактная информация:

Re: Volkswagen снова начал продавать в Европе VW T2 Camper

Сообщение artem_600 » 22 сен 2013, 14:49

Во,как!!!! Теперь точно есть к чему стремиться F';

Ответить