ремонт бочка омывателя

LEX
Мое Авто: vw t5

ремонт бочка омывателя

Сообщение LEX » 26 июл 2015, 02:00

доброе время суток коллеги.С чего начать не знаю.попробую.зимой разбил противотуманку и треснул бачок омывателя(русский человек не ищьет лёгких путей создаёт себе трудности а потом их преодолевает)пришло лето дошли руки до бочка.снял бампер.снял левый подкрылок. для удобства.с лёгкостью открутил три болтика крепления бочка.особенно тот который под соединением приёмной горловины с бачком будь он неладен.и стал думать чем его заклеить перед этим залез в магазин экзист. по номеру хотел посмотреть цену.ничего не нашёл по артиклю.ну и ладно но и будь сними.полазил в сетях не та чего только не начитался.и решил будь что будет.взял фен отвертку начал греть .греет хорошо.прогревает.даже пластик становится прозрачным но не там где нужно.была трещина стала дыра.отложил я фен.и взял паяльник. кусок пластика отрезал от бачка ваз 2108 стало получатся намного лучше чем с феном в одном месте пластик не плотно подходил я решил его подтянуть руками и оторвал всю заплатку пришлось по новому пропаивать.где не подходило прогрел феном и натянул.
зачистил шов наждачкой.и прклеил тканью растворя её в ацетоне
1 Капрон, не чулки))))
2 Хлориновая ткань арт.86006 ГОСТ 330-91
3 Ацетатный шелк
не знаю какая из них лежит уже лет двадцать дома в ящике.
на следующий день поставил бачок на место и проверил не течёт.время покажет.извинитеесли что не так оформил и написал.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Кузов Т5»