Проблема с сдвижной дверью Т5

Леонид
Мое Авто: WV T-5

Проблема с сдвижной дверью Т5

Сообщение Леонид »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где найти схему намотки тросика на сдвижную дверь на VW Т-5 2010 г. После замены уплотнительной резинки на двери порвался тросик закрывания и открывания. Может кто менял или знает принцип работы двери автоматической. Спасибо.
Dr_G
Администратор клуба
Мое Авто: VW T3 Multivan 89
Контактная информация:

Сообщение Dr_G »

Приветствую у нас! Ребята к вечеру появятся, отпишут
Администратор клуба. +375 29 681 15 3ноль НЕ СПРАВОЧНАЯ! ЗАПЧАСТЯМИ НЕ ТОРГУЮ!
VW T3 Multivan 89 1.9 AHU радикальный темно синий
W124TE 86 2.3KE
5000
Батя
Мое Авто: Camry (Камрюша)

Сообщение 5000 »

У нас тут по Т-5-ым, Николай NAK cведущий и Александр Vagprofy и Юрка Fabilot - появятся-подскажут-растолкуют!!! 1) 1) 1)
valeri
Член клуба
Мое Авто: Шкода А5 , Мазда СХ5

Сообщение valeri »

Здесь
http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=640&t=58143
постучи в личку Алек76
А это вам про обход датчика под уплотнителем .
http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=193874
Если замучила моргающая кнопка , то делаем так
http://www.vw-transporter.ru/forum/inde ... &id=212488
А тут вам даже с пояснениями и картинками . ('
http://www.t5-board.de/threads/seilzuga ... ung.41337/

Моя машина Шкода Октавия А5 MPI и Мазда СХ-5
Леонид
Мое Авто: WV T-5

Сообщение Леонид »

Спасибо, много узнал интересного. Но схемы намотки тросика не нашёл. Что делать? 1)
Dr_G
Администратор клуба
Мое Авто: VW T3 Multivan 89
Контактная информация:

Сообщение Dr_G »

разбирай, смотри как было. кидай фотки, обсудим
Администратор клуба. +375 29 681 15 3ноль НЕ СПРАВОЧНАЯ! ЗАПЧАСТЯМИ НЕ ТОРГУЮ!
VW T3 Multivan 89 1.9 AHU радикальный темно синий
W124TE 86 2.3KE
valeri
Член клуба
Мое Авто: Шкода А5 , Мазда СХ5

Сообщение valeri »

Выложу фотки с немецкого форума (перевод к сожалению)
Здравствуйте, мои дорогие Busbastelfreunde сегодня он снова :. курс рассматривает и помогли построить этот раз это один из наших интересов детей при Т 5 -. электроприводом сдвижной двери , когда это случилось, хитрый трансмиссия свисает на боковой части и не делает ничего , так как Существует не тренироваться, чтобы купить по отдельности, к сожалению весь рельс должен быть заменен. На следующих кадрах, я отметил и объяснил. отдельные этапы Тем не менее, это немного более сложным, чем `пе бампер обновить и у вас есть, что в любом случае ! сделать с 2 людьми Вот шаги, кратко: - Задний фонарь Снимите - удаление Окрашенные железнодорожного крышку - снимите скользящую вешалка дверь и поддержка дверь - демонтировать рельс - Установите новую направляющую - раздвижная дверь крючок снова - Установите панель Лаковая - Установите задний фонарь - Установить раздвижные двери (пробелы) еще Несколько советов: При разборке окрашенной панели, вы должны все лакированных поверхностей, которые могут контактировать друг с другом как-то, лентой щедрым. В противном случае у вас есть дурак дергаться боковую часть поцарапанный! Зажимы панели могут быть демонтированы только очень неохотно. Осторожно отогните на вершине с клина. При монтаже панели втулка, должны быть освобождены от клипа и вставлять в отверстия тела. (Смотрите рисунок 20) Потяните нажатия кнопки затвора не открывается стороны, как правило, требуют выражает свои вмятины в металлическом листе. Облаченный в блоке древесины с тряпкой работ, например, очень хорошо. Если диск заново, и вы хотите, чтобы переместить дверь, просто ущипнуть батареи. В противном случае вы не получите панель дорожки между боковой панелью и раздвижной дверью. Если все вместе, вам нужно . Диагностический тестер . После повторного нажатия двери имеют со мной до сих пор всегда работает правильно ленивый собаку я, я никогда не строить из скользящей панели двери - это идет так !! Это особенно небольшой лоскут в маскировке. (Рисунок 07) Как я уже сказал: Это довольно Fummelkram. Кто хочет дать ему, потому что -. Ok Вы можете сэкономить деньги, конечно. Так. - Я имею в виду, теперь оно должно быть все Если есть какие-либо вопросы или что-нибудь выразил непонимание с моей стороны, отправить мне сообщение. Ок? А теперь весело крафта! Ваш Kölsche Юнг, Хайко. : D
01.jpg
02.jpg
03.jpg
04.jpg
05.jpg
06.jpg
07.jpg
[upd=1421594862][/upd]
продолжаю
08.jpg
09.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg
14.jpg
[upd=1421595069][/upd]
далее
15.jpg
16.jpg
17.jpg
18.jpg
19.jpg
20.jpg
21.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя машина Шкода Октавия А5 MPI и Мазда СХ-5
Ответить

Вернуться в «Кузов Т5»