Член Клуба?

здесь размещаются все закрытые темы
petlura53
Мое Авто: Toyota Camry

Член Клуба?

Сообщение petlura53 »

Ребята и девчата всем Большой Привет!!! 1)Я не пойму как у вас происходит принятие в Ч.К.? 1)
Из 46 Ч.К. 41 Бело(а)русы и только 5 жителей Р.Ф. Или жители из Р.Ф. не достойны Высокого Звания Члена Вашего Клуба????????? bu.gif
По крайней мере Вы на наших ресурсах почти все Ч.К. По правилам вашего форума вообще не понятно, как стать Ч.К.? H^&
Это не претензия, это Вопрос. Пропишите пжл как стать Ч.К.!!!!!!! 2)

P.S. В принципе мне это не принципиально, но хотелось бы быть в курсах.
Последний раз редактировалось petlura53 12 июл 2014, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
nemo4k@
Модератор
Мое Авто: Т5

Re: Член Клуба?????????????

Сообщение nemo4k@ »

для вступления в клуб кандидат должен поприсутствовать и поучавствовать на двух КЛУБНЫХ встречах + активное участие в жизни клуба.
Последний раз редактировалось nemo4k@ 12 июл 2014, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
В 90- 60- 90 русская душа не поместится!
petlura53

Сообщение petlura53 »

А нужно участвовать именно в Белорусских встречах? 2)
Последний раз редактировалось petlura53 12 июл 2014, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
petlura53

Сообщение petlura53 »

2) 2) 2)
valeri
Член клуба
Мое Авто: Шкода А5 , Мазда СХ5

Сообщение valeri »

nemo4k@ писал(а):для вступления в клуб кандидат должен поприсутствовать и по участвовать на двух КЛУБНЫХ встречах + активное участие в жизни клуба.
Клубные встречи BUS-CLUB.BY - это раз . Что касается принятия в члены . Кандидата выдвигает старший региона . Он и оценивает вклад участника в клуб .
Кандидату присваивается pre ЧК , т.е. кандидат находится на стадии вступления в ЧК . Ну а потом перед очередной встречей происходит голосование старших регионов , которые поручаются за этого человека и рекомендуют сделать кандидата членом клуба .
Ну где то так . Немного сложная процедура . Т.е. изначально было построено так . Но так как многие знают друг друга и по другим клубам , то внесение кандидатов происходит с поручения одного из старших региона . Т.е. это не значит , что он должен проживать в этом регионе . Достаточно представления и если большинство за , то pre ЧК становится членом . ('
Последний раз редактировалось valeri 12 июл 2014, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Моя машина Шкода Октавия А5 MPI и Мазда СХ-5
Dr_G
Администратор клуба
Мое Авто: VW T3 Multivan 89
Контактная информация:

Сообщение Dr_G »

Тов. Петлюра, а собственно чего вы так горите желанием стать членом клуба в который вы зарегистрировались 2 дня назад, не были ни на одной клубной встрече и мягко говоря, вас тут никто не знает?

По существу - решение о принятии в члены клуба, выносится на обсуждение членов клуба и администрации в соответствующих ветках. Обязательные моменты которые учитываются - это активное участие на форуме, присутствие на клубных встречах, рекомендация Старшего вашего региона.

вот это особенно порадовало
По крайней мере Вы на наших ресурсах почти все Ч.К
Наших это каких?
Последний раз редактировалось Dr_G 12 июл 2014, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Администратор клуба. +375 29 681 15 3ноль НЕ СПРАВОЧНАЯ! ЗАПЧАСТЯМИ НЕ ТОРГУЮ!
VW T3 Multivan 89 1.9 AHU радикальный темно синий
W124TE 86 2.3KE
valeri
Член клуба
Мое Авто: Шкода А5 , Мазда СХ5

Сообщение valeri »

На два ваших вопроса постараюсь ответить . Если что не так , пусть меня поправят.
Из 46 Ч.К. 41 Бело(а)русы и только 5 жителей Р.Ф. Или жители из Р.Ф. не достойны Высокого Звания Члена Вашего Клуба????????? bu.gif
По крайней мере Вы на наших ресурсах почти все Ч.К.

Клуб все таки национальный и принадлежит белорусам . Это желание белорусов собрать максимально своих под этим флагом . Надо учитывать и расположение . Преимущество членства в клубе можно ощутить в основном на территории Беларуси . Основное преимущество - это карта клуба , которая дает скидки в кафе, магазинах , автосервисах , шиномонтажах .
Если вы не член клуба BUS-CLUB.BY , но участник форума , то вы можете рассчитывать на нашу помощь на территории республики Беларусь . На форуме есть ветка с телефонами , достаточно позвонить . Также ребята мониторят другие форумы , где они члены (или не важно) и отслеживают ситуацию на территории РБ . Если кому нужна помощь на дороге - постараются помочь .
Что касается членства на других ресурсах . В большинстве случаев это узконаправленные форумы . BUS-CLUB.BY рад видеть на форуме и своих рядах любителей всех марок микроавтобусов . Вот и делайте выводы .
Мы не делим на красных , белых и зеленых . Приезжайте на встречи - общайтесь , делитесь мнениями .
И вот самое главное , что хотел отметить . BUS-CLUB.BY - это самостоятельный национальный клуб . Т.е. при поездке на встречу в другую страну и в другой клуб члены едут под символикой и флагом BUS-CLUB.BY и представляют Беларусь .
Последний раз редактировалось valeri 12 июл 2014, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Моя машина Шкода Октавия А5 MPI и Мазда СХ-5
petlura53

Сообщение petlura53 »

[quote="Dr_G"]Тов. Петлюра, а собственно чего вы так горите желанием стать членом клуба в который вы зарегистрировались 2 дня назад, не были ни на одной клубной встрече и мягко говоря, вас тут никто не знает?
/quote]
Ну начнём с того, что меня тут знают практически все, но я не напрашивался, а просто спросил.
Не знаю как отправит л/с админу, прошу здесь: пжл анулируйте мою учётную запись в вашем форуме.
штырлиц
Джигу-рда
Мое Авто: велосипед

Re: Член Клуба?

Сообщение штырлиц »

Тезка - не кипишуй bu.gif
Последний раз редактировалось штырлиц 12 июл 2014, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Если вы имеете совесть, то вас имеют те, кто ее не имеет
klerk
Старший региона
Мое Авто: VW T5 1.9 TDI чип

Re: Член Клуба?

Сообщение klerk »

Ну вот все решилось. Действительно странно как-то... Человек только появляется-сразу про членов спрашивает,а как получает разъяснение сразу просит удалить его ":{
Закрыто

Вернуться в «АРХИВ ТЕМ»