переоборудование буса

Размещаем все то, что может помочь при ремонте авто. Явки, пароли и т.д.
Олег

переоборудование буса

Сообщение Олег »

У меня грузо-пасажир.Хочу переоборудовать в пасажир. Может кто сталкивался с такой темой? подскажите куда идти. че делать?
Последний раз редактировалось Олег 12 июл 2014, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
milk54
Член клуба
Мое Авто: WV T3 1987г. 1.9 ТД

Re: переоборудование буса

Сообщение milk54 »

первая иди в ГАИ!!!
Последний раз редактировалось milk54 12 июл 2014, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
http://www.bus-club.by
VW T-3 1987 г. 1.9 TD (AHU)
Audi 100 1986 г. 1.8 i
stalker20

Сообщение stalker20 »

а в техпаспорте что написано? и стёкла по кругу или глухие стенки есть?

у меня по документам --"легковой вагон". ТО проходил и со всеми тремя рядами сидений, и без среднего--вопросов не было. ремни безопасности только на передних местах, по поводу отсутствия оных на 2 и 3 ряду никто не спрашивал.

если указан тип "легковой" и кресла похожи на родные(и их не больше чем 8 пассажирских--чтоб из категории B не попасть в категорию D)--то никуда идти не надо. надо только раздобыть диваны и покрепче привинтить к полу
Последний раз редактировалось stalker20 12 июл 2014, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Fabilot
Член клуба
Мое Авто: vw t 3

Сообщение Fabilot »

Пробвал я такое, и знакомые были
А все просто, если он по паспорту. грузопасажир, то и умрет он таким
Последний раз редактировалось Fabilot 12 июл 2014, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Девиз - Искать и не здаваться,найти и перепрятать!
Жизненное кредо --- Всегда!
Vitaliy_Borisov
Старший по декретникам
Мое Авто: VW Multivan

Сообщение Vitaliy_Borisov »

Олег писал(а):У меня грузо-пасажир.Хочу переоборудовать в пасажир. Может кто сталкивался с такой темой? подскажите куда идти. че делать?
А ни че не надо делать . И ни куда ходить не надо ! Ни чего у тебя не получится . Не трать время ЗРЯ !!! bu.gif
Последний раз редактировалось Vitaliy_Borisov 12 июл 2014, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Олег

Сообщение Олег »

stalker20 писал(а):а в техпаспорте что написано? и стёкла по кругу или глухие стенки есть?

у меня по документам --"легковой вагон". ТО проходил и со всеми тремя рядами сидений, и без среднего--вопросов не было. ремни безопасности только на передних местах, по поводу отсутствия оных на 2 и 3 ряду никто не спрашивал.

если указан тип "легковой" и кресла похожи на родные(и их не больше чем 8 пассажирских--чтоб из категории B не попасть в категорию D)--то никуда идти не надо. надо только раздобыть диваны и покрепче привинтить к полу
По документам он грузопасажир, задних-боковых стекл нет(их я уже купил) стекла и сиденья вставить не проблема, а дальше что? В гаи, в институт?
Последний раз редактировалось Олег 12 июл 2014, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
штырлиц
Джигу-рда
Мое Авто: велосипед

Сообщение штырлиц »

а дальше ЖОППА 123
походу ,братка, ты забыл в какой клоаке живешь, дешевле и без гемороя будет продать твой грузопасажира и купить пассажира
Последний раз редактировалось штырлиц 12 июл 2014, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Если вы имеете совесть, то вас имеют те, кто ее не имеет
valeri
Член клуба
Мое Авто: Шкода А5 , Мазда СХ5

Сообщение valeri »

А что мужики все у вас так сложно с переводом грузовика в пассажира ? brows
Последний раз редактировалось valeri 12 июл 2014, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Моя машина Шкода Октавия А5 MPI и Мазда СХ-5
Barant4
Член клуба
Мое Авто: VW T4 AXG2.5TDI 1998
Контактная информация:

Сообщение Barant4 »

Не просто сложно, а невозможно ass
Последний раз редактировалось Barant4 12 июл 2014, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Cиний,Длинный Мульт Генерейшен
AXG на климе
Звать Юрой.
+375295285802
Каляй
Член клуба
Мое Авто: Т4

Сообщение Каляй »

У нас при купле/продаже микроавтобуса кроме обычного осмотра есть ещё комиссионный осмотр - там ещё один инспектор осматривает салон на предмет переоборудования, на соответствие посадочных мест и наличие ремней.
Заявление в ГАИ о постановке на учёт.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Каляй 12 июл 2014, 19:57, всего редактировалось 2 раза.
За это сообщение автора Каляй восемь раз поблагодарил: Dr_G
------------------------------------------------------------------
T4 1,9TD ABL 97г., 8 пас. + Я (был)
valiko198
Старший региона
Мое Авто: vw T4 AHY

Сообщение valiko198 »

Если найдешь контору которая официально этим занимается то получится, если сам то скорее всего нет. Потребуются всевозможные сертификаты и т.д для постановки на учет.
Плохо, когда не сбывается то, чего хочешь. Но куда хуже, когда сбывается то, чего не хочешь
Ответить

Вернуться в «Ремонт авто, мануалы, помощь советами»