Правила форума BUS-CLUB.BY:
Данные правила распространяются на всех посетителей и участников форума. Администрация BUS-CLUB.BY оставляет за собой право вносить корректировки и дополнения в нижеизложенные правила.
1. Регистрация на форуме. Чтобы полностью использовать возможности форума, вам потребуется зарегистрироваться. Стать зарегистрированным участником форума может любой желающий, любящий и интересующийся автомобилями, а так-же имеющий работоспособный e-mail. Со своей стороны, администрация обязуется не разглашать личные данные пользователя и не использовать его e-mail адрес в рекламных целях. ЗАПРЕЩЕНА регистрация следующих видов никнеймов:
1.1 которые могут ввести в заблуждение остальных участников форума (например, root, moderator, admin и тп);
1.2 которые содержат (полностью или частично) информацию рекламного характера (адрес ресурса, наименование организации, вид деятельности).
Зарегистрировавшись, вы сможете:
• Создавать новые темы;
• Отвечать на сообщения в существующих темах;
• Редактировать ваши сообщения;
• Получать уведомления на e-mail о новых сообщениях в выбранных вами темах;
• Отправлять личные сообщения другим пользователям форума.
Обязательно заполните поля профиля "Откуда вы" и "Авто"! Сделайте себе подпись, которая бы соответствовала описанию Вашей машины, например ~VW T4 2.5 AHY 111kw 2001г.в ~ Таким образом Вам не надо будет писать каждый раз о какой машине и двигателе Вы спрашиваете в техническом разделе форума.
2. Создание новой темы и требования к содержанию сообщений.
2.0 При создании НОВОЙ ТЕМЫ у автора ПРОФИЛЬ должен быть заполнен полностью!!!!!
2.1. В вашем распоряжении находятся несколько тематических форумов. Перед созданием темы, пожалуйста, выберите НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЙ для этого форум.
2.2. Название темы должно отражать ее содержание (т. е. не должно быть таких названий, как "А как вы думаете?", "Сколько?", "Help!", "!!!!!", "??","Помогите" и т. п.). Давайте уважать других участников форума.
2.3. Не пишите транслитом! Кому лень русифицировать клавиатуру, идут на http://www.translit.ru, печатают, затем производится Copy/Paste в тему.
2.4. Не рекомендуется злоупотреблять ЗАГЛАВНЫМИ буквами в названии тем и сообщениях.
2.5. Форумы позволяют редактировать Ваши сообщения после отправки. Если Вы что-то забыли что-то написать, пожалуйста ОТРЕДАКТИРУЙТЕ свое сообщение а не пишите новое! (Кнопка Редактировать)
2.6. Сообщения, не несущие смысловой нагрузки - флуд (бессмысленный, ничего не выражающий треп; многократное повторение одинаковых символов, сообщений; сообщения, состоящие из ОДНИХ СМАЙЛИКОВ, за исключением ситуаций поздравлений или соболезнований) удаляются из всех разделов без предупреждения. За многократое нарушение пользователю выносится предупреждение.
2.7. Сообщения, не относящиеся к теме раздела перемещаются модераторами в соответствующие разделы, с соответствующей пометкой в теле письма, поэтому если вы не нашли своей темы, поищите ее в других разделах или воспользуйтесь поиском.
2.8. При ответе с цитированием, следите, чтобы цитирование составляло меньшую часть вашего сообщения. Не следует включать в цитирование рисунки. При наличии избыточного цитирования (оверковттинг), оно будет удалено модераторами или администратором. В случае пренебрежения данным правилом, пользователю выносится предупреждение и в последующем - бан.
2.9. Будьте корректны, взаимно вежливы и спокойны, уважайте мнение друг друга.
3. Правила технической части форума.
3.1. Перед созданием новой темы попробуйте воспользоваться ПОИСКОМ по форуму. Вполне возможно, что данная проблема уже обсуждалась. В случае если проблема освещалась ранее, но вам это решение не помогло, желательно продолжить уже начатую тему, в крайнем случае (если у вас возникли вопросы, которые у других не возникали) создать новую тему. В случае несоблюдения данного правила, ваша тема будет закрыта либо удалена без предупреждения.
3.2. Пишите в заголовке буквы двигателя или агрегат/деталь про которую задаете вопрос! Если слово "двигатель" не помещается, сокращайте слова - например: "двиг. 2Е" или "дв. 9А".
3.3. Темы с бессодержательным заголовком или с заголовком, который не отражает проблемы типа: "Help", "помогите!", "что за ерунда?", "Нужен совет", без предупреждения закрываются, переносятся в Оффтопик и авторам выноситься предупреждение.
3.4. Темы клоны будут удалены, авторы предупреждены или наказаны.
3.5. Если не можете найти что-то, то хотя бы напишите что искали в сообщении или попросите через личку у модератора раздела или любого модератора который присутствует на форуме.
3.6. Никакой рекламы! Все посты, содержащие рекламу, будут удалены без предупреждения. Подписи пользователей форума, содержащие рекламу, будут удалены без предупреждения. Авторы получат предупреждение а в последующем бан! Исключение - группа пользователей "Партнеры сайта" и темы размещенные на платной основе. По вопросам партнерства или размещения рекламы на сайте или форуме обращайтеть к Администрации сайта.
3.7. Действия модераторов можно обсудить с админами в ЛС. Действия администрации не обсуждаются.
4. На форуме запрещено:
4.1. Использовать ненормативную лексику в сообщениях, только в виде *@#$%&, без букв;
4.2. Размещать рисунки и файлы эротического и порнографического содержания;
4.3. Использование чужих имен(логинов) реальных людей;
4.4. Регистрировать несколько имен(логинов) на одного пользователя;
4.4. Размещение рекламных сообщений (в том числе в аватаре, подписи и имени пользователя);
4.5. Публиковать бессмысленные сообщения или сообщения не относящиеся к данной теме (флейм);
4.6. Намеренно вводить в заблуждение пользователей форума;
4.7. Публиковать несколько одинаковых (или похожих) сообщений подряд (флуд), а также сообщения для "поднятия" тем;
4.8. Пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды;
4.9. Создание сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, а также призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство Республики Беларусь;
4.10. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, а так же выяснения отношений и ведение личной переписки в форуме (для этого есть ПМ);
4.11. Все, что запрещено или противоречит законодательству РБ;
4.12. Запрещается обсуждение действий администрации в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.
5. Порядок вынесения наказаний.
5.1. За однократное нарушение правил пользователь получает предупреждение. Если в течении 1 месяца с момента вынесения предупреждения, правила пользователем не нарушаются - предупреждение снимается.
5.2. За повторное нарушение правил пользователь получает запрет на доступ к форуму (частичный бан) на 15 дней.
5.3. За нарушение правил более двух раз - бан навсегда.
5.4. За "наезд" на Администраторов - (частичный бан) на 15 дней.
6. Модераторы (имеют право удалять сообщения, закрывать темы, удалять темы, перемещать темы).
6.1 Удаляется сообщение, если оно противоречит данным правилам, либо по просьбе автора сообщения.
6.2 Закрывается тема, если она себя изжила, либо имеются подобные темы, либо она противоречит правилам, либо по просьбе автора темы.
6.3 Удаляется тема, если она грубо противоречит Правилам форума, либо по просьбе автора темы.
6.4 Перемещается тема, если она по содержанию не попадает под общую тематику форума.
6.5 Если модератор выносит предупреждение пользователю за нарушение правил, то он обязан известить об этом других модераторов и администраторов.
6.6 В случае неоднократного нарушения правил модератором, он лишается своих прав.
6.7 Глобальный модератор имеет право давать предупреждение модератору.
6.8 Вынести предупреждение глобальному модератору имеет право только администратор.
6.9 Все вопросы, предложения, замечания к администраторам и модераторам форумов по модерированию форумов следует задавать только по электронной почте или через ЛС, но ни в коем случае не в публичных форумах.
В вашем браузере включен плагин блокировки рекламы: Существование нашего сайт возможно благодаря показу рекламы. Пожалуйста поддержите нас, отключив блокировку рекламы на нашем сайте.
правила форума
правила клуба и форума всем читать
- valiko198
- Старший региона
- Сообщения: 1894
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 23:05
- Мое Авто: vw T4 AHY
- Откуда: Минск
правила форума
Плохо, когда не сбывается то, чего хочешь. Но куда хуже, когда сбывается то, чего не хочешь
valiko198
Перейти
- Правила
- ↳ ПРАВИЛА
- ↳ Проблемы с регистрацией или со входом
- Наши друзья из стран дальнего и ближнего зарубежья
- Женская страничка
- Косяки и предложения по форуму
- Балаболка
- Наши хобби
- Дом, дача, квартира и прочее
- Путешествия и отдых
- ↳ Путешествия и отдых в РБ
- ↳ Путешествия и отдых ближнее и дальнее зарубежье
- Новости
- Mein Das Auto (Мой Бус)
- Здоровье, спорт
- ↳ Велосипед или покрутим педали вместе
- Поздравления
- Техническая зона
- ↳ Ремонт авто, мануалы, помощь советами
- ↳ Eberspecher, Webasto
- ↳ Микроавтобусы Volkswagen
- ↳ История Volkswagen Bulli
- ↳ Территория Т1 и Т2
- ↳ VW T3
- ↳ Технические характеристики автомобилей и двигателей Т3
- ↳ Двигатели Т3
- ↳ Подвеска и трансмиссия Т3
- ↳ Рулевое управление Т3
- ↳ Тормозная система Т3
- ↳ Электрооборудование Т3
- ↳ Система отопления и кондиционер Т3
- ↳ Кузов Т3
- ↳ VW T4
- ↳ Технические характеристики автомобилей и двигателей Т4
- ↳ Двигатели Т4
- ↳ Подвеска и трансмиссия Т4
- ↳ Рулевое управление Т4
- ↳ Тормозная система Т4
- ↳ Электрооборудование Т4
- ↳ Система отопления и кондиционер Т4
- ↳ Кузов Т4
- ↳ VW T5
- ↳ Технические характеристики автомобилей и двигателей Т5
- ↳ Двигатели Т5
- ↳ Подвеска и трансмиссия Т5
- ↳ Рулевое управление Т5
- ↳ Тормозная система Т5
- ↳ Электрооборудование Т5
- ↳ Система отопления и кондиционер Т5
- ↳ Кузов Т5
- ↳ VW T6
- ↳ Обзор VW T6
- ↳ VW Crafter и LT
- ↳ Технические характеристики автомобилей и двигателей
- ↳ Двигатели
- ↳ Подвеска и трансмиссия
- ↳ Рулевое управление
- ↳ Тормозная система
- ↳ Электрооборудование
- ↳ Система отопления и кондиционер
- ↳ Кузов
- ↳ Syncro
- ↳ VW Caddy
- ↳ Технические характеристики автомобилей и двигателей
- ↳ Двигатели
- ↳ Подвеска и трансмиссия
- ↳ Рулевое управление
- ↳ Тормозная система
- ↳ Электрооборудование
- ↳ Система отопления и кондиционер
- ↳ Кузов
- ↳ Диагностика VAG
- ↳ Микроавтобусы Mercedes
- ↳ VIANO & VITO
- ↳ Двигатели
- ↳ Подвеска и трансмиссия
- ↳ Рулевое управление
- ↳ Тормозная система
- ↳ Электрооборудование
- ↳ Система отопления и кондиционер
- ↳ Кузов
- ↳ SPRINTER
- ↳ Двигатели
- ↳ Подвеска и трансмиссия
- ↳ Рулевое управление
- ↳ Тормозная система
- ↳ Электрооборудование
- ↳ Система отопления и кондиционер
- ↳ Кузов
- ↳ Компьютерная диагностика
- ↳ Микроавтобусы Ford
- ↳ Технические характеристики автомобилей и двигателей Ford
- ↳ Двигатели Ford
- ↳ Подвеска и трансмиссия Ford
- ↳ Рулевое управление Ford
- ↳ Тормозная система Ford
- ↳ Электрооборудование Ford
- ↳ Система отопления и кондиционер Ford
- ↳ Кузов Ford
- ↳ Компьютерная диагностика
- ↳ Микроавтобусы Renault, Opel, Nissan
- ↳ Технические характеристики автомобилей и двигателей
- ↳ Двигатели
- ↳ Подвеска и трансмиссия
- ↳ Рулевое управление
- ↳ Тормозная система
- ↳ Электрооборудование
- ↳ Система отопления и кондиционер
- ↳ Кузов
- ↳ Компьютерная диагностика
- ↳ Микроавтобусы Hyundai
- ↳ Технические характеристики автомобилей и двигателей
- ↳ Двигатели
- ↳ Подвеска и трансмиссия
- ↳ Рулевое управление
- ↳ Тормозная система
- ↳ Электрооборудование
- ↳ Система отопления и кондиционер
- ↳ Кузов
- ↳ Компьютерная диагностика
- ↳ Микроавтобусы Chrysler,GMC,Chevrolet,DODGE
- ↳ Технические характеристики автомобилей и двигателей
- ↳ Двигатели
- ↳ Подвеска и трансмиссия
- ↳ Рулевое управление
- ↳ Тормозная система
- ↳ Электрооборудование
- ↳ Система отопления и кондиционер
- ↳ Кузов
- ↳ Компьютерная диагностика
- ↳ Микроавтобусы Fiat,Peugeot,Citroën
- ↳ Технические характеристики автомобилей и двигателей
- ↳ Двигатели
- ↳ Подвеска и трансмиссия
- ↳ Рулевое управление
- ↳ Тормозная система
- ↳ Электрооборудование
- ↳ Система отопления и кондиционер
- ↳ Кузов
- ↳ Компьютерная диагностика
- ↳ Микроавтобусы IVECO
- ↳ Технические характеристики автомобилей и двигетелей IVECO
- ↳ Двигатели IVECO
- ↳ Диагностика IVECO
- ↳ Кузов IVECO
- ↳ Рулевое управление IVECO
- ↳ Подвеска и трансмиссия IVECO
- ↳ Электрика IVECO
- ↳ Система отопления и кондиционер IVECO
- ↳ Микроавтобусы Toyota
- ↳ Технические характеристики автомобилей и двигателей
- ↳ Двигатели
- ↳ Подвеска и трансмиссия
- ↳ Рулевое управление
- ↳ Тормозная система
- ↳ Электрооборудование
- ↳ Система отопления и кондиционер
- ↳ Кузов
- ↳ Компьютерная диагностика
- ↳ Микроавтобусы MITSUBISHI
- ↳ Технические характеристики автомобилей и двигателей
- ↳ Двигатели
- ↳ Подвеска и трансмиссия
- ↳ Рулевое управление
- ↳ Тормозная система
- ↳ Электрооборудование
- ↳ Система отопления и кондиционер
- ↳ Кузов
- ↳ Компьютерная диагностика
- ↳ Микроавтобусы ZUK и NYSA
- ↳ Технические данные
- ↳ Микроавтобусы УАЗ
- ↳ Технические характеристики автомобилей и двигателей
- ↳ Двигатели
- ↳ Подвеска и трансмиссия
- ↳ Рулевое управление
- ↳ Тормозная система
- ↳ Электрооборудование
- ↳ Система отопления и кондиционер
- ↳ Кузов
- ↳ Микроавтобусы РАФ
- Встречи
- ↳ Клубные встречи
- ↳ Архив клубных встреч
- ↳ 2013 архив встреч
- ↳ 2012 архив встреч
- ↳ 2014 архив встреч
- ↳ F.A.Q. - путеводитель по РБ
- Клубное движение и помощь в регионах (СТО)
- ↳ Общеклубные вопросы
- ↳ Клубное движение Минск
- ↳ Клубное движение Гомель
- ↳ Клубное движение Брест
- ↳ Клубное движение Могилев
- ↳ Клубное движение Гродно
- ↳ Клубное движение Витебск
- ↳ Выборы старшего региона Витебск
- ↳ Приглашаем на форум диагностов и СТО
- Клубный гараж
- ↳ Мультимедиа, акустика, шумоизоляция, сигнализации
- ↳ Навигация
- ↳ Аксессуары
- ↳ Шины, диски и колеса
- ↳ Горюче-смазочные материалы
- ↳ Тюнинг
- ↳ Попутный груз
- ↳ 911 - помощь друзьям на дороге и в жизни.
- ↳ Спасибо за внимание!
- ГАИ.МВД.Законодательство
- ↳ Госпогранкомитет и таможня
- ↳ Государственная автомобильная инспекция-ГАИ
- ↳ Письма счастья
- ↳ ПДД в РБ
- ↳ BelToll или платные дороги РБ
- Предложения для членов клуба
- ↳ Скидки для членов клуба и бусоводов
- ↳ Скидки от партнеров клуба
- ↳ Скидки от форумчан
- ↳ Атрибутика клуба
- КУПЛЯ ПРОДАЖА
- ↳ ПРОДАМ БУС
- ↳ КУПЛЮ БУС
- ↳ ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
- ↳ КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ
- ↳ ПРОДАМ РАЗНОЕ
- ↳ КУПЛЮ РАЗНОЕ
- ↳ ШИНЫ И ДИСКИ
- ↳ РАБОТА на бусе и не только
- ↳ ИЩУ РАБОТУ
- ↳ ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ
- АРХИВ ТЕМ
- ↳ КУПЛЯ-ПРОДАЖА
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость