список камер по Могилёву и области

старший региона Klerk Саша
klerk
Старший региона
Мое Авто: VW T5 1.9 TDI чип

Сообщение klerk » 29 июн 2014, 09:30

Для местных и гостей решил отдельной темкой выкинуть список камер.С 28 июня они уже функционируют в рабочем режиме.Некоторых камер из списка пока не увидел,но это не говорит о том,что они не появятся там в скором будущем.Вообщем смотрим ,принимаем к сведению,соблюдаем скоростной режим H^&
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось klerk 12 июл 2014, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

klerk
Старший региона
Мое Авто: VW T5 1.9 TDI чип

Re: список камер по Могилёву и области

Сообщение klerk » 29 июн 2014, 09:33

Картинка кликабельна .Нажимаем,увеличивается,смотрим.....

http://gorad.by/by/page/town/8690
Фоторегистраторы в Могилёве начнут фиксировать нарушения с 28 июня

Сейчас, по предварительной информации, 8 стационарных приборов работают в тестовом режиме, но данные с них не отправляются на обработку.

Приблизительный список адресов расположения стационарных фотофиксаторов в Могилёвской области появился в интернете несколько дней назад, однако ни ГАИ, ни СЗАО «Безопасные дороги Беларуси» (установщики оборудования) ни опровергли, ни подтвердили его.

Проехав по Могилёву, gorad.by обнаружил лишь пять фотофиксаторов.

В опубликованном ранее в социальной сети «ВКонтакте», в списке по Могилёву этих пунктов - 7.

Сотрудники СЗАО «Безопасные дороги Беларуси» сказали, что первые нарушения из Могилёва поступят на обработку в Минск в ночь с 27 на 28 июня. А уже спустя две недели нарушители получат первые «письма счастья».

Всего в области заработает 32 фоторегистратора немецкого производства. Которые будут фиксировать нарушения в обоих направлениях.

Погрешность этих датчиков – в зависимости от скорости автомобиля составляет до 1%.

Камера фотофиксатора будет снимать нарушителей на расстоянии от 20 до 45 метров в двух направлениях движения транспортных средств.

В случае, если автолюбитель не оплатит штраф в течение 40 дней с момента отправки взыскания, то документы будут отправлены в суд. Кстати, штраф можно будет отплатить в любом отделении банка, через ЕРИП, либо посредством интернетбанкинга и в инфокиосках.

Каждый автовладелец может проверить есть ли его автомобиль в базе нарушителей скоростного режима на сайте МВД.

За любовь к излишней скорости нужно будет заплатить от 0,5 до 5 базовых величин

— За превышение скорости зафиксированное фоторегистратором от 10 до 20 км/ч предусмотрен штраф в размере 0,5 базовой величины, — сообщает gorad.by начальник пресслужбы ГАИ УВД по могилёвской области Евгений Жилинский.

Автолюбители превысившие скорость на 20-30 км/ч, расстанутся с суммой в 1 базовую величину (на момент публикации – 150 000 рублей). В случае превышения свыше 30 км/ч — штраф составит 4 базовые величины (600 000 рублей). При повторном нарушении в течение одного года сумма увеличится до 5-ти базовых величин (750 000 рублей).

Тайга
Мое Авто: T-4 Каравелла

Сообщение Тайга » 03 май 2015, 11:05

Интересно.Спасибо.

VVikt
Мое Авто: Т4 АСV 2.5

Сообщение VVikt » 02 сен 2016, 08:17

Камера на Шмидта в районе гаражей заменена на муляж

oleg49pechi
Член клуба
Мое Авто: vw T3 1.6 D 87
Контактная информация:

Сообщение oleg49pechi » 02 сен 2016, 08:53

1) Парни ,а подскажите по точней ,где эта камера находится ,уже два раза попадал на неё ,езжу иногда в сторону Климовичи 2) PS еду не через Могилёв ,по кольцу ,потом на Чаусы и тд
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
VWT3 1.6D

VVikt
Мое Авто: Т4 АСV 2.5

Сообщение VVikt » 02 сен 2016, 08:59

Загрузи в свой смартфон эту программу и забудешь про штрафы ;)
https://mapcam.info/forum/index.php?topic=1794.0

Ответить

Вернуться в «Клубное движение Могилев»