ВОЗМОЖНОСТИ КЛУБНОЙ КАРТЫ

предложения скидок для членов клуба
topdir
Партнер клуба
Мое Авто:
Контактная информация:

ВОЗМОЖНОСТИ КЛУБНОЙ КАРТЫ

Сообщение topdir » 18 сен 2013, 20:55

Владельцы клубной карты BUS-CLUB.BY!
Изображение
Помните - это не просто белый пластик с логотипом клуба, а это полноценная карта дисконтной системы KROOTA со скидками на разные товары и услуги в разных городах! Это кафе, рестораны, магазины одежды, компьютерные магазины, различные услуги и так далее... Полный каталог скидок по этой карточке Вы можете посмотреть на сайте kroota.net. Вверху сайта есть кнопка "Каталог", в котором легко пользоваться фильтром городов и категорий.

Сейчас пока больше всего везет жителям Гомеля, Могилева и Бреста - им действительно есть, где пользоваться этой карточкой, хотя есть пара мест и в Минске, и в Витебске, и в Гродно.

Убедительная просьба, каждому владельцу карточки зарегистрировать ее на сайте kroota.net, кликнув по кнопке "Регистрация" там же вверху сайта. Регистрация на сайте нужна для того, чтоб вы могли периодически участвовать в розыгрыше разных приятных подарков от дисконтной системы и ее партнеров, а так же вовремя узнавать о предложениях новых партнеров из рассылки по e-mail или смс. При заполнении небольшой анкеты в поле "Тип карты" выбирайте "Kroota classic" - он вверху, а в поле "Номер карты" пишите весь 12-значный номер Вашей карты.

Карточка оснащена магнитной полосой с закодированной на ней информацией, поэтому постарайтесь не держать ее рядом с магнитами или источниками сильного электромагнитного поля, чтобы потом при использовании карты избежать спорных ситуаций в каком-нибудь заведении, где официант или бармен скажет Вам, что карточка не срабатывает, и они не могут предоставить Вам скидку. При посещении кафе, баров и ресторанов, предупреждайте официанта о наличии дисконтной карты заранее, а не после того, как Вам принесли счет.

Если возникают вопросы по использованию карточки, пишите мне.
С предложениями добавить Ваше предприятие/фирму в дисконтную систему Kroota для привлечения к Вам клиентов - тоже ко мне. Условия сотрудничества самые лояльные.

Вернуться в «Скидки для членов клуба и бусоводов»