Вискомуфта

Все про СИНХРО версии бусов
Serjio
Член клуба
Мое Авто: T3 1,7 D BTRchik

Вискомуфта

Сообщение Serjio » 17 июн 2014, 23:55

Доброго времени суток.
Возник вопрос - у нас кто нить разбирается в висках? Имеется ввиду виска образца 86 года, с Фольца (правда с Гольфа 2, но думаю разницы, м/у виской Т3 и Гольф2 синхро, нет).
Суть такова - несмотря на рождение дочери и катастрофическую нехватку времени, хочу купить третьей машиной для покатушек ещё Гольф2 Синхро. Нашел, но сказали что всё есть на машине и крутится, а виска не включается.
Машина далеко от меня - в Слуцке, колеблюсь взять/не взять - может ли кто сделать вискомуфту у нас?
Вот Гольф http://www.av.by/public/public.php?even ... id=6538726 что хочу взять. Немного смущает что неделю назад его продавали за 2900у.е., потом объявка пропала и снова появилась, но почти на 1000у.е. дешевле машина стала.
Выслушаю мнения/критику/советы.
Последний раз редактировалось Serjio 12 июл 2014, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
T3 1,7 D BTRchik

5000
Батя
Мое Авто: Camry (Камрюша)

Re: Вискомуфта

Сообщение 5000 » 18 июн 2014, 08:14

О как..... 2) 2) 2)
И ТЫ (млЯка...) промолчал про РОЖДЕНИЕ ДОЧЕРИ.... Ведь как-так???
1. Серёга!!! Принимай мои самые ГОРЯЧИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Дети - это самый ГЛАВНЫЙ ВОПРОС в нашей жизни!!!
Здоровья КРЕПКОГО ДОЧУРКЕ и МАМУЛЬКЕ!!! А тебе терьпения и повышения зарплаты!!! 1) 1) 1)
2. Касательно виско - есть ребята в Москве, которые ФсЁ сделают!!! 1) 1) 1)
3. Пы.Сы. Гольф - не впечатлил.... 2) 2) 2)
Последний раз редактировалось 5000 12 июл 2014, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

zlugo
Член клуба
Мое Авто: VW Caravelle T3 1.9D

Сообщение zlugo » 18 июн 2014, 08:19

5000 писал(а): 3. Пы.Сы. Гольф - не впечатлил.... 2) 2) 2)
Эт пока не покатаешься на полноприводном МК2, потом все new_russian уступают место ":{
Последний раз редактировалось zlugo 12 июл 2014, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Ездию на VW Caravelle T3 1.9D 1Y

Serjio
Член клуба

Сообщение Serjio » 18 июн 2014, 08:37

5000 писал(а):О как..... 2) 2) 2)
И ТЫ (млЯка...) промолчал про РОЖДЕНИЕ ДОЧЕРИ.... Ведь как-так???
1. Серёга!!! Принимай мои самые ГОРЯЧИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Дети - это самый ГЛАВНЫЙ ВОПРОС в нашей жизни!!!
Здоровья КРЕПКОГО ДОЧУРКЕ и МАМУЛЬКЕ!!! А тебе терьпения и повышения зарплаты!!! 1) 1) 1)
2. Касательно виско - есть ребята в Москве, которые ФсЁ сделают!!! 1) 1) 1)
3. Пы.Сы. Гольф - не впечатлил.... 2) 2) 2)
дядьку - не ругайся на мну непутёвого 2) , я просто не любитель афишировать на каждом углу свои малые радости, да и в клубе я сейчас как тень.
1. Спасибо, жене передам, недавно про тебя с ней говорили, когда я собирался в субботу под Борисов рвануть, покопать Стаховский лес. (говорили кстати очень хорошо, тебе должно было икаться, как минимум).
2. Про Москву - ты про Димона? Меня просто волнует до какой степени мертвости виски он может восстановить. Да и с ним я не общался, только через тебя передавать, если что.
3. Как поджопник и зимой покрутить малость на снегу + на рыбалку пролезть или на коп куда нить - мне кажется идеальный кузов. Смущает что там карбюратор, а не инжектор.
А ещё смущает что машина в Слуцке, а транзиты на фото - Гомельской области, а продаван говорит что нужны деньги на стройку и срочно продает 2 машины - Гольфа и ещё какую то.

zlugo на полном приводе так толком никогда и не катался, а хочется. Вот только покупать для редких покатушек джип и ездить на нем каждый день - накладно.
Последний раз редактировалось Serjio 12 июл 2014, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
T3 1,7 D BTRchik

zlugo
Член клуба
Мое Авто: VW Caravelle T3 1.9D

Сообщение zlugo » 18 июн 2014, 08:50

Serjio писал(а): zlugo на полном приводе так толком никогда и не катался, а хочется. Вот только покупать для редких покатушек джип и ездить на нем каждый день - накладно.
Был у знакомого МК2 4вд - мотор стоял 1.8, (не помню правда карб или что?)
Так в 4 тапки покапать - эт милое дело!!!
Правда мужичок из городских, так у него знатоки этот гольфец на астру G выменяли.
Ездию на VW Caravelle T3 1.9D 1Y

Serjio
Член клуба

Сообщение Serjio » 13 ноя 2014, 12:20

опять встал насущный вопрос про виску, только Сузуковскую, но думаю разницы особой нет.
Игорь - ты к ребятам в Москву часто катаешься? В плане если сниму и передать им, что бы разобрали, заменили жижу и привели в должный вид.
А может кто у нас сможет по фотоотчету разобрать и привести в должный вид виску?
Правда ещё надо где то жижу купить.
T3 1,7 D BTRchik

Dr_G
Администратор клуба
Мое Авто: VW T3 Multivan 89
Контактная информация:

Сообщение Dr_G » 13 ноя 2014, 12:49

спроси а у Аркадика Аркен. он там свою ламал как то в моське.
Администратор клуба. +375 29 681 15 30 skype bashlakoff.band
VW T3 Multivan 89 1.9 AHU радикальный темно синий
FORD KA 97

5000
Батя
Мое Авто: Camry (Камрюша)

Сообщение 5000 » 14 ноя 2014, 08:37

Serjio писал(а):опять встал насущный вопрос про виску, только Сузуковскую, но думаю разницы особой нет.
Игорь - ты к ребятам в Москву часто катаешься? В плане если сниму и передать им, что бы разобрали, заменили жижу и привели в должный вид.
А может кто у нас сможет по фотоотчету разобрать и привести в должный вид виску?
Правда ещё надо где то жижу купить.
Серёжка ПРИВЕТ!!! 1)
Да, с периодичносью - КАТАЮСЬ!!! Отвезти-привезти вопросов НЕТ!!! И заплачу-оплачу тоже без проблемм, а тут разберёмся между собой!!! J+__
Вот только плиз Серёга сам спишись с Димоном и порешай всё!!! Дело в том, что на Т-3 он покупает ремкомплекты в Гермашке и у него они постоянно есть в наличии, а вот касательно СуДЖУки - я ничего сказать за него не могу!!! 2) 2) 2)

[upd=1415943538][/upd]
Dr_G писал(а):спроси а у Аркадика Аркен. он там свою ламал как то в моське.
Так и ДА, и Я ломал... И мост полностью он мне перебрал-регулировал..... №":-) " - я про Димона.... {ds}

Adrenalidima
Мое Авто: vw t4 syncro

Сообщение Adrenalidima » 08 мар 2016, 12:42

Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто, на т4 синхро где можно найти вискомуфту? Подлежит ли она ремонту?

Ответить

Вернуться в «Syncro»