Как создать новую тему с сообщениями (раздел только для автосервисов , СТО и диагностов )

Описание: Приглашаем на форум СТО , автосервисы и диагностов . Создавайте свои странички , делитесь опытом . Выкладывайте свои полные данные , чтобы вас можно было найти нам и вашим клиентам . Скидки членам клуба -приветствуются .

valeri
Член клуба
Аватара
valeri
Член клуба
С нами: 3 года 9 месяцев
Мой бус: Шкода А5 , Мазда СХ5

Сообщение #1 valeri » 02.06.2015, 16:16

Вам нужна бесплатная реклама ? Вам нужны клиенты? Тогда создавайте бесплатно свою тему с подробными данными. Ссылка в тему ниже:
/viewforum.php?f=309
Разместите отчет о нескольких интересных ремонтах,желательно с фотографиями. Поделитесь опытом решения проблем по ремонту или диагностики и к вам потянутся. Наш форум дает вам такую возможность. 1) Обязательно указать свои контактные данные и желательно спутниковые координаты или картинку с удобным подъездом к вам.
Ниже подробно расписано , как создать свою тему и прикрепить картинки. Все, ваше объявление в теме. Можете ее поддерживать, т.е. постоянно чем то удивлять ( видеоролики, отчеты о ремонтах). Помните, что реальному клиенту нужны не просто вывеска СТО с телефонами, а реальные фото или видео отчеты о произведенных работах. Это залог Вашего успеха. J+__

Image 001.jpg

Image 002.jpg

Image 003.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя машина Шкода Октавия А5 MPI и Мазда СХ-5

FAT_BOY M
Член клуба
Аватара
FAT_BOY M
Член клуба
С нами: 3 года 9 месяцев
Мой бус: T6

Сообщение #2 FAT_BOY » 04.07.2015, 23:53

Я хочу )))

Alexkot M
Аватара