Куплю кузов Volkswagen Т2 (1967-1979 г.в) с документами

Описание: размещаем объявления о покупке бусов
Правила раздела: Правила форума ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ДАННЫЙ РАЗДЕЛ СОЗДАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ...

1. Тема сообщения должна содержать цель его размещения: "продам, куплю, обменяю, подарю...." и краткое название предмета.
2. В сообщении обязательно должна быть указаны: цена (касается объявлений "продам"). место продажи (область, район, город), а также номер телефона автора объявления с обязательным фото товара для раздела "Продам"
3. "UP" сообщения разрешается не чаще одного раза в неделю.
4. Если товар продан, сообщите об этом в той же теме, она будет удалена или закрыта.
5. Объявления хранятся в разделе 70 дней, после истечения этого срока удаляются.
6. ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПРОФИЛЬ ПРОДАВЦА и ПОКУПАТЕЛЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАПОЛНЕН ПОЛНОСТЬЮ (ОТКУДА,МАРКА АВТО И АВАТАРКА)
7. Объявления размещенные с нарушением этих правил могут быть удалены без разъяснения каких либо причин.
8. Администрация форума не несет ответственности за содержание объявлений.

ЗАПРЕЩЕНО:

- любые объявления, связанные с нарушением законов РБ.
- размещение объявлений о продаже предметов, приборов и пр. оборудования запрещенных, согласно действующего законодательства.
- флуд, флейм (загрязнение форума сообщениями не несущими полезной информации), а также создание тем-клонов (одинаковых тем)
- продвижение своей темы вверх путем добавления мусорных сообщений. Мусорными считаются все сообщения топикстартера добавленные в течении 7 дней после исходного, за исключением ответов на вопросы форумчан.

Mack-L M
Mack-L M
С нами: 3 года 8 месяцев
Мой бус: поиск Т2(кузов/докум
Сайт ВКонтакте

Сообщение #1 Mack-L » 24.09.2017, 18:23

Куплю "голый" кузов (в любом состоянии) Volkswagen Т2 1967-1979 г.в. с документами. Рассмотрю варианты по Беларуси.

Mack-L M
Mack-L M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #2 Mack-L » 13.01.2018, 22:36

Здравствуйте, форумчане!
Подыму тему, правда, не знаю куда она подымается, но все же, решил напомнить о себе.
Тема остается открытой - по-прежнему в поисках Т2 в любом состоянии с документами.

Sturmpanzer M
Sturmpanzer M
С нами: 1 год 2 месяца
Мой бус: Transporter T3

Сообщение #3 Sturmpanzer » 02.04.2018, 20:59

Это тот самый, что стоил 3, а сейчас 2? А в салоне что?

Sturmpanzer M
Sturmpanzer M
С нами: 1 год 2 месяца
Мой бус: Transporter T3

Сообщение #4 Sturmpanzer » 03.04.2018, 18:45

Спасибо за объективную оценку! Я думаю если и поеду, то не ранее чем он еще в четыре раза дешевле станет. Кстати в Жлобине продавался Т2 бортовой с оппозитом воздушным за те же 2т. Ушел в течение месяца.

Mack-L M
Mack-L M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #5 Mack-L » 04.04.2018, 07:57

Sturmpanzer, доброго дня! Я не эксперт и ни разу не бусовод. Может сильно впечатлительный. Описал, как мне показалось, только на з/п, то что еще не сгнило можно продать. Посоветовал продавцу как вариант получить с автобуса деньги. Еще один момент, там только один регистрационный знак.
Но, номер кузова... В Польше на границе сразу отправят на штрафстоянку для экспертизы...
Ништяки там есть: руль, крышка бардачка, приборы, сдвижные стекла, диваны, всякие "пипки", те же ручки дверей ( только не было ключей) стеклоподьемников. Сомневаюсь, что ходовая будет в приемлемом состоянии. На спущеных колесах, пролежал ни один год. Как донор недостающих деталей пойдет. Как поедите - отпишитесь на форуме :)
А оранжевый Головастик Т2 с Жабинки ушел в Лиду. У продавца еще есть красный пассажир, но не продается ;)
Провисело объявление чуть больше недели. Можно было найти возможность и купить. Комплектный, вполне хороший вариант, но пассажира хотелось, а этот можно было забрать в качестве второго буса)))
Удачи!
P.S: Прошу прощение администрации форума за оффтоп

Mack-L M
Mack-L M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #6 Mack-L » 08.04.2018, 20:54

Здравствуйте, форумчане! С праздником Пасхи!
Общался с Александром, что бус с Ошмян продавал. Сказал, что продал за 2200 долларов кому-то из Гродно. Сняли с учета без проблем, вроде бы покупатель переоформит на себя так же без затруднений.
Кто купил? Признавайтесь! :)
Крайне интересно как такого рода аварийное авто переоформляется. На сколько знаю, что все через экспертизу идет по восстановлению номера кузова. Может поделится кто своим опытом? Спасибо!

Dr_G M
Администратор клуба
Аватара
Dr_G M
Администратор клуба
С нами: 4 года 11 месяцев
Мой бус: VW T3 Multivan 89
Сайт

Сообщение #7 Dr_G » 10.04.2018, 12:14

Администратор клуба. +375 29 681 15 30 skype bashlakoff.band
VW T3 Multivan 89 1.9 AHU радикальный темно синий
FORD KA 97

Mack-L M
Mack-L M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #8 Mack-L » 10.04.2018, 17:07

Dr_G, спасибо! Видел вчера тему. Отличный фургон, но там кажется, есть нюансы:
Поправочка.Фургон в Кемерово.Приходил на КемеровскийОРМЗ.Сняли с учета в 2002.Выкупил по остаточной цене.На руках накладная и приходный ордер+письмо ходатайство ,подписанное директором и главным ГИБДД Кемерово о восстановлении на учет как представляющей исторический интерес для области.Для участия в праздниках,пробегах и т д.Цена 400 000.Отвечу 9069377230 с 18-00 до 19-00 Москвы
Да и существенный нюанс, бюджет на покупку, скромнее.
+ утилизационный сбор для РБ, прочие расходы и транспортировка...

Mack-L M
Mack-L M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #9 Mack-L » 15.07.2018, 22:52

Время от времени нужно напоминать о себе, а вдруг удача, что-то и для меня найдётся! :)
Все еще актуально.

Вернуться в «КУПЛЮ БУС»